Алерон левоцетиризин табл, п/о 5мг N30

1 190 руб.
  • Производитель: Actavis
  • Артикул: 90237

Подробнее

Описание

  Практически каждый хотя бы раз за свою жизнь сталкивался с такой неприятностью, как аллергия.  К основным видам аллергии относят: ­ Респираторную (частицы домашней пыли, шерсти и перхоти животных). В эту группу также входит сезонная аллергия (на пыльцу растений); Кожную (на бытовую химию, лекарственные, косметические средства); Пищевую (на определенные группы пищевых продуктов); Инсектную (возникает при контакте с насекомыми – комариные укусы); Инфекционную (на микроорганизмы, обитающие в бронхах). Алерон (левоцетиризин) – антигистаминный препарат широкого спектра действия, который оказывает противоаллергический, противозудный, противовоспалительный, антиэкссудативный эффекты.  Основной принцип действия Алерона основан на предотвращении высвобождения гистамина за счет блокировки периферических Н1-гистаминовых рецепторов.  Терапевтический эффект наступает быстро - в течение получаса после приема Алерона. Алерон не рекомендован для приема детьми в возрасте до 6 лет.   

Характеристики

Действующее веществолевоцетиризин
Форма выпускатаблетки

Доставка

Заказанный вами товар отправляется транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, либо курьером по указанному адресу. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки, чтобы получить Алерон левоцетиризин табл, п/о 5мг N30 вовремя.

Отзывы

Мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о "Алерон левоцетиризин табл, п/о 5мг N30" перед тем как сделать заказ. После постарайтесь написать комментарий к товару. Нам важно знать ваше мнение.

Написать отзыв

Дата обновления: 02.08.2020

Похожие товары

Пользуются спросом:

Выберите ваш город: [ X ]